Daftar Harga Mobil Toyota Baru dan Bekas Terbaru 2017

Harga Mobil Toyota –  Toyota memegang pasar dalam usaha otomotif, spesial untuk kendaraan roda empat. Lantaran demikian tingginya ketertarikan orang-orang Indonesia, untuk mempunyai satu diantara dari mobil pabrikan Toyota, bikin pencarian bakal daftar harga mobil Toyota baru atau bekas benar-benar tinggi di internet. Seperti harga All New Avanza serta harga Toyota Agya.

Untuk mobil Toyota yang kami sajikan mobil terkenal dipasar indonesia spt, Toyota Avanza, Toyota Fortuner, Toyota Alphard, All New Camry serta Land Cruiser, yang kami sewakan dengan supir serta tiada supir. Semoga artikel dalam situs ini, berguna untuk anda yang tengah mencari mobil Toyota baru

 

harga mobil Toyota

Daftar harga mobil Toyota sepertinya pembaca semua perlu tahu sejarah dari Toyota. Pabrikan mobil ini memulai usahanya untuk memproduksi mobil tahun 1937 di negara asalnya yaitu Jepang. Perusahaan yang dirintis oleh Toyoda ini mengalami perkembangan pesat karena produk-produknya disukai oleh berbagai kalangan masyarakat di seluruh dunia. Hal ini yang menjadikan Toyota menjadi produsen mobil tersebesar yang ada di dunia. Nah kalo di Indonesia distribusi mobil-mobil Toyota dilakukan oleh distributor tunggal yaitu PT Toyota Astra Motor. Awalnya Toyota hanya mengimpor mobil-mobilnya yang diproduksi di Jepang untuk dibawa ke Indonesia.

Harga Mobil Toyota 

Namun pada akhirnya Toyota melihat pasar otomotif yang sangat tumbuh signifikan di Indonesia dan meresmikan pabrik Toyota di Karawang pada tahun 1998untuk semakin memaksimal produksi mobil-mobil Toyota. untuk Informasi Harga silahkan anda baca daftar harga dibawah ini:

Daftar Harga Mobil Toyota Baru dan Bekas Terbaru 2017

Harga Mobil Toyota New Camry

Harga Mobil Toyota New Camry

Tipe Mobil Toyota Harga
New Camry 2.5G Rp.549,300,000,-
New Camry 2.5V Rp.584,000,000,-

Toyota New Camry adalah mobil jenis sedan yang begitu elegan sekali. Mobil ini adalah mobil yang paling laku di amerika serta asia mulai sejak th. 1997 hingga saat ini. Pada th. 2000 toyota camry telah masuk bursa pasar otomotif di indonesia dengan beragam jenis varian. Lalu untuk meneruskan kejayaanya toyoto juga merevolisi jadi New Camry dengan tipe tidak sama serta pilihan warna dan di terapaknya tehnologi teknologi yang lebih mutakhir dari mulanya.

 

Harga Mobil Toyota ALL NEW VIOS

Harga Mobil Toyota ALL NEW VIOS

Tipe Mobil Toyota Harga
1.5 E AT Rp.275,350,000,-
1.5 E MT Rp.265,750,000,-
1.5 G AT Rp.296,750,000,-
1.5 G MT Rp.284,150,000,-
TRD Sportivo MT Rp.300,150,000,-
TRD Sportivo AT Rp.313,050,000, –

Mobil toyota vios merupakan mobil sedan yang memiliki ukuran kecil, produksi toyota ini pertam dikeluarkan pada th. 2003. Mobil yang kecil ini dapat sama dengan product toyota yang lain yakni memakai basis sama serta dashboard dengan panel instrumen di dalam. Lalu pada 2013 vios keluarkan tipe barunya yang mempunyai tehnologi yang lebih mutakhir. Dan mempunyai dashboard dengan panel instrumen di dalam menghadap ke belakang serta begitu tidak sama dari mulanya.

 

Harga Mobil Toyota All New Corolla Altis

Harga Mobil Toyota All New Corolla Altis

Tipe Mobil Toyota Harga
All New 1.8 G MT Rp.401,300,000,-
All New 1.8 V AT Rp.436,800,000,-

Pada tahun 1966 toyota resmi mengenalkan product barunya yakni toyota corolla, mobil ini adalah type mobil sedan. Product ini juga memperoleh tanggapan yang baik, dengan terjualnya 40 juta unit hingga th. 2013 serta jadi mobil terlaris. pada toyota corola ini alami sebagian pergantian yang mempunyai tujuan untuk meneruskan dominasi di bursap pasar otomotif. Di indonesia sendiri toyota cororlla dikenal dengan corola altis yang mempunyai feature fitur serta tehnologi yang begitu mumpuni.

 

Harga Mobil Toyota All New Yaris
Tipe Mobil Toyota Harga
E MT Rp.224,200,000,-
E AT Rp.235,000,000,-
G MT Rp.232,500,000,-
G AT Rp.242,500,000,-
TRD S MT Rp.254,400,000,-
TRD S AT Rp.265,200,000,-

Pabrikan asal jepang yakni toyota memanglah tidak ada habisnya untuk menghasilkan mobil, pada th. 1999 toyota memprduksi toyota yaris serta mobil ini adalah mobil hatch back yang kecil. Mobil ini mempunyai performa yang begitu tangguh serta pastinya hemat bbm. Lalu pada th. 2006 toyota yaris resmi dipasarkan di indonesia dengan sebagian tipe. Serta pada bln. maret 2014 toyota keluarkan all new yaris di indoneisa denga facelift yang elegan serta feature ftur yang lebih istimewa.

 

Harga Mobil Toyota Etios Valco
Tipe Mobil Toyota Harga
Etios Type G MT Rp.171,100,000,-
Etios Type E MT Rp.159,900,000,-
Etios Type JX MT Rp.145,300,000,-
Etios Type TOM’S Rp.172,600,000,-

Mobil produkan th. 2013 ini adalah mobil yag berjenis city car dengan design dinamis dan teknolog yang begitu mumpuni. Toyota etios meupakan mobil yang bakal jadi kompetitor berat untuk honda brio serta semacamnya. mobil yang termasuk juga type hatchback ini mempunyai performa yang begitu tangguh serta interior yang begitu nyaman. Mobil ini mempunya kemampuan mesin 999cc ini ini dapat meniti jarak 80 PS di 5600 rpm serta torsi optimal yang dibuat sebesar 10. 6 kg/m di 3100 rpm.

 

Harga Mobil Toyota Agya

Tipe Mobil Toyota Harga
Agya E MT Rp.109,830,000,-
Agya E AT Rp.121,560,000,-
Agya G MT Rp.117,830,000,-
Agya TRD S MT Rp.121,930,000,-
Agya G AT Rp.127,860,000,-
Agya TRD S AT Rp.132,460,000,-

Toyota agya adalah mobil yang didesain serupa dengan Daihatsu Ayla, lalu pada mesin juga sama yakni memakai mesin DOHC/3 cylinder, 12 Valves, dapat membuahkan daya optimal 6000 rpm. Toyota agya memanglah populer dengan murahnya, namun mobil ini tak murahan lantaran ada tehnologi yang mutakhir dan interior yang begitu nyaman sekali. Lantaran harga nya yang cukup murah ini juga berhasil di market otomotif di indonesia.

Harga Mobil Toyota Avanza Veloz

Tipe Mobil Toyota Harga
Agya E MT Rp.109,830,000,-
Agya E AT Rp.121,560,000,-
Agya G MT Rp.117,830,000,-
Agya TRD S MT Rp.121,930,000,-
Agya G AT Rp.127,860,000,-
Agya TRD S AT Rp.132,460,000,-

Avanza velos adalah mobil keluarga yang begitu banyak di senangi oleh kebanyakan orang. Toyota avanza velos adalah pergantian keseluruhan dari toyota avanza pada th. 2011 yang terlebih dulu telah berhasil di market. Lalu pada bln. juni 2014 toyota keluarkan avanza luxury, tipe ini adalah tipe yang paling istimewa diantara semuanya tipe avanza yang telah ada. Dengan tipe mesin 4 sylinder yang segaris, 16 katup DOHC dengan sistem yang sama dengan toyota vios yakni VVT-i.

 

Harga Mobil Toyota Avanza

Tipe Mobil Toyota Harga
All New 1.3 G AT Rp.198,100,000,-
All New 1.3 G MT Rp.187,100,000,-
All New 1.3 E AT Rp.181,300,000,-
All New 1.3 E MT Rp.170,550,000,-
1.3 G MT Luxury Rp.192,500,000,-
1.3 G AT Luxury Rp.203,500,000,-
1.5 G MT Luxury Rp.199,600,000,-

Grand New Avanza merupakan salah satu mobil yang sangat sukses di bursa pasar otomotif, karena Grand New Avanza sangat irit bbm dan sangat tangguh di jalanan. kemudian pada bagian dapur pacunya juga sangat mumpuni untuk mobil sekelas ini. Pada toyota avanza memiliki banyak type yang bisa anda pilih sesuai dengan keinginanan anda, serta terdapat banyak pilihan warna. Dan mempunyai interior yang berkesan nyaman dan luas, tentunya sangat pas untuk keluarga tercinta.

 

Harga Mobil Toyota Alphard

Tipe Mobil Toyota Harga
Alphard 3.5 Q Rp.1,530,000,000,-
Alphard 2.5 G Rp.980,000,000,-
Alphard 2.5 X Rp.830,000,000,-

Mobil Toyota Alphard yaitu mobil berjenis MPV premium yang memiliki panjang 4. 890 mm serta lebar 1. 830 mm dan tinggi 1. 915 mm. Dan mesin 2400 cc 2AZ-FE (tenaga 170 PS, torsi 235 Nm) serta 3500 cc 2GR-FE (tenaga 280 PS, torsi 330 Nm). PT Toyota Astra Motor begitu meyakini dengan Toyota Alphard dapat berkompetisi dengan mobil mobil di kelasnya seperti Nissan elgrand. Toyota Alphard sendiri memiliki sebagian varian dan pilihan warna yang dapat di tentukan sesuai sama selera.

Harga Mobil Toyota Vellfire

Tipe Mobil Toyota Harga
Vellfire 2.5 G Rp.980,000,000,-

Toyota Vellfire adalah mobil MPV yang mempunyai ukuran yang cukup besar serta mulai dikeluarkan pada 27 maret 2105 ini oleh PT. Toyota Astra Motor (TAM). Mobil ini adalah mobil yang cukup elegan di kelasnya, lantaran mempunyao interior yang mumpuni serta berikan kenyamanan waktu di perjalanan. Dengan keluarnya mobil ini pastinya jadi kompetitor berat untuk mobil mobil lain seperti Nissan elgrand serta yang lain. Apabila dipandang juga bakal tampak lebih elegan serta gagah.

 

Harga Mobil Toyota New NAV1

Tipe Mobil Toyota Harga
G AT Rp.396,350,000,-
V Limited AT Rp.415,700,000,-

Nav 1 yaitu mobil berjenis mobil MPV yang elegan dengan terdapatnya 2 pintu geser dan mempunyai 8 tempat duduk. Mobil ini pertama kalinya di perkenalkan pada th. 2001 serta di perkenalkan di indonesia pada bln. desember 2012 dengan 2 tipe G serta V. NAV 1 yaitu mobil yang didesain yang begitu elegan serta gagah. Toyota juga mendatangkan interior yang nyaman sekali, dan feature fitur yang di terapkannya adalah feature yang mutakhir serta ini jadi daya tarik sendiri untuk nav 1.

Harga Mobil Toyota Kijang Innova

Tipe Mobil Toyota Harga
Kijang Innova Type V AT Gasoline Rp.328,050,000,-
Kijang Innova Type V AT Diesel Rp.344,050,000,-
Kijang Innova Type G AT Gasoline Rp.290,600,000,-
Kijang Innova Type G AT Diesel Rp.306,000,000,-
Kijang Innova Type E AT Gasoline Rp.269,200,000,-
Kijang Innova Type V MT Gasoline Rp.314,050,000,-
Kijang Innova Type V MT Diesel Rp.330,150,000,-
Kijang Innova Type G MT Gasoline Rp.276,900,000,-
Kijang Innova Type G MT Diesel Rp.292,100,000,-
Kijang Innova Type E MT Gasoline Rp.255,900,000,-
Kijang Innova Type E MT Diesel Rp.272,600,000,-
Kijang Innova Type J MT Gasoline Rp.233,650,000,-

Toyota kijang innova adalah mobil yang berjenis MPV yang diproduksi di indonesia oleh PT Toyota Astra Motor pada th. 2003. Serta pada th. 2004 toyota kijang innova di perkenalkan pada umum dengan beragam tipe, dan di kompliti dengan teknologo tehnologi yang sagat mutakhir. dengan memakai mesin 2. 0 liter (136 ponsel) 1TR-FE debgan sistem VVT-i untuk mesin bensin dan serta 2. 5 liter (102 ponsel) 2KD-FTV D4-D common rail variable geometry turbocharger untuk mesin dieselnya.

Harga Mobil Toyota Land Cruiser

Tipe Mobil Toyota Harga
LC 200 Full Spec Rp.1,977,600,000,-
LC 200 Standard Spec Rp.1,608,200,000,-

Toyota Land Cruiser diproduksi pada th. 1954 oleh toyota di jepang. Lalu pada th. 1990-an di buat kembali oleh toyota dengan jenis yang elegan yakni Lexus LX. Mobil yang gagah serta tinggi ini begitu tangguh di medan yang susah, dan memiliki performa yang mumpuni dengan sistem full time 4 WD. Makin mengembangnya perkembangan, saat ini toyota merovolusi land cruiser dengan design lebih elegan dan tehnologi yang lebih mutakhir dengan 2 tipe yakni LC 200 Full Spec serta LC 200 Standard Spec.

 

Harga Mobil Toyota New Fortuner

Tipe Mobil Toyota Harga
New Fortuner 2.7 V AT Rp.532,700,000,-
New Fortuner 2.7 G Lux AT Rp.483,150,000,-
New Fortuner 2.5 G AT Rp.435,600,000,-
New Fortuner 2.5 G MT Rp.424,800,000,-
NEW FORTUNER 2.5 G AT TRD DIESEL Rp.466,100,000,-
NEW FORTUNER 2.5 G MT TRD DIESEL Rp.455,300,000,-
NEW FORTUNER 2.7 G AT LUX TRD BENSIN Rp.512,100,000,-
New Fortuner 2.5 G AT 4×4 Diesel Rp.496,900,000,-

Toyota New Fortuner adalah mobil yang memiliki exterior yang gagah hingga membrikan kenikmatan waktu anda berkendara, diluar itu pada new foruner ini mempunyai interior yang cukup luas serta terkesan lebih elegan serta bakal merasa tambah nyaman waktu di perjalanan. Mobil sekelas ini memiliki performa yang begitu mumpuni serta tangguh, diluar itu dengan juga di terapkannya tehnologi yang mutakhir sehinnga jadi daya tarik sendiri dari new fortuner ini.

 

Harga Mobil Toyota New Rush

Tipe Mobil Toyota Harga
1.5 TRD SPORTIVO AT Rp.252,250,000,-
1.5 TRD SPORTIVO MT Rp.238,950,000,-
1.5 G AT Rp.238,700,000,-
1.5 G MT Rp.228,700,000,-

Mobil toyota rush adalah type mobil SUV yang desainnya nyaris sama juga dengan daihatsu terios. Mobil ini pertama kalinya diluncurkan pada th. 2006 oleh PT Toyota Astra Motor dengan memakai mesin esin 3SZ-VE berkapasitas 1. 5 liter dengan 4 silinder yang segaris mempunyai 16 katup DOHC. Dengan memakainya sistem VVT-i yang sama juga dengan toyota avanza, pastinya mampu meraih kecepatan 109 PS pada putaran mesin 6. 000 RPM serta torsi optimal meraih 14. 4 KGm.

 

Harga Mobil Toyota RAV4

Tipe Mobil Toyota Harga
RAV4 Rp.-

RAV 4 adalah satu diantara type mobil SUV yang telah pernah diproduksi toyota pada th. 1994. Product ini adalah product yang di impor atau CBU (Completely Build Up) dari Jepang, hingga product ini adalah product asli rakitan dari jepang. untuk jenis yang di impor ke indonesia dengan jenis 5 pintu yang serta memakai sasis pendek dan memakai mesin mesin DOHC 16 Katup dengan 4 silinder segaris yang berkapasitas 2. 5 liter.

 

Harga Mobil Toyota Hilux D-Cab

Tipe Mobil Toyota Harga
Hilux D-Cab 2.5 Diesel V AT Rp.405,000,000,-
Hilux D-Cab 2.5 Diesel G MT Rp.384,900,000,-
Hilux D-Cab 2.5 Diesel E MT Rp.367,200,000,-

Hilux d-cab yaitu type kendaraan commercial yang paling elegan, lantaran ada double cabin. Dan mempunyai feature fitur yang mutakhir serta memakai sistem 4 penggerak roda yang berperan menyetabilkan laju kendaraan ketika melalui medan yang susah atau enteng. dan memakai mesin yang ada yaitu diesel ESTEC GD 2. 4-liter, 2. 8-liter serta KD 2. 5 liter, 3. 0 liter serta transmisi manual 5 atau 6 percepatan serta transmisi automatis 5 atau 6 percepatan dengan sequential shif.

 

Harga Mobil Toyota Hilux S-Cab

Tipe Mobil Toyota Harga
New Hilux S-Cab 2.5 Diesel MT Rp.192,400,000,-
New Hilux S-Cab 2.0 MT Rp.176,100,000,-
New Hilux S-Cab Casis 2.0 MT Rp.168,800,000,-

Hilux s-cab adalah tipe mobil yang sama juga dengan hilux d-cab, hilux s-cab yaitu mobil singgle cabin sedang untuk hilux d-cab yaitu double cabin. Sebenarnya untuk mobil ini memanglah sama dari sisi mesin hingga feature fitur yang di terpakan pada ke-2 mobil ini. Dengan memakai mesin diesel D-4d yang telah dapat dibuktikan tenaga serta torsinya ang dapat menangani semuanya medan yang susah atau bergelombang. Serta dengan di dukungnya feature keselamatan yang memberi ketenangan waktu berkendara.

 

Harga Mobil Toyota Dyna

Tipe Mobil Toyota Harga
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING WITH OFF ROAD PACKAGE Rp.304,350,000,-
DYNA 6 R BUS CHASIS 110 PS FT POWER STEERING Rp.257,550,000,-
DYNA 4 R CHASIS 110 PS ST Rp.235,950,000,-
DYNA 6 R CHASIS 110 PS FT Rp.262,650,000,-
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET Rp.269,500,000,-
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT Rp.285,250,000,-
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING Rp.295,450,000,-
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT POWER STEERING Rp.291,250,000,-
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING Rp.275,500,000,-
DYNA 6 R CHASIS 110 PS FT POWER STEERING Rp.268,650,000,-
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR Rp.289,450,000,-
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR Rp.289,950,000,-
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING WITH HEAVY DUTY PACKAGE Rp.277,600,000,-
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING WITH OFF ROAD PACKAGE Rp.283,900,000,-
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT LONG WHEEL BASE POWER STEERING Rp.300,150,000,-
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING WITH HEAVY DUTY PACKAGE Rp.297,550,000,-
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING WITH OFF ROAD PACKAGE Rp.303,850,000,-
DYNA 4 R BUS CHASIS 110 PS ST LONG WHEEL BASE POWER STEERING Rp.250,750,000,-
DYNA 4 R BUS CHASIS 110 PS ST POWER STEERING Rp.242,050,000,-
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING WITH HEAVY DUTY PACKAGE Rp.298,050,000,-
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING Rp.295,950,000,-
DYNA 4 R TRUCK CHASIS 110 PS ST LONG WHEEL BASE POWER STEERING Rp.250,650,000,-
DYNA 4 R CHASIS 110 PS ST POWER STEERING Rp.241,950,000,-

Toyota dyna adalah kendaraan berjenis truk yang telah diproduksi oleh toyota serta pada th. 1975 dengan tipe trukdyna BU. Lalu product ini mulai tumbuh dengan tipe dyna rino 115 ps dengan 6 ban 4 ban, lalu pada th. 2002 toyota juga lakukan pergantian dengan tipe dynasaurus dengan memakai mesin 4000 cc. Serta pada th. 2007 toyota juga keluarkan tipe dyna turbo dengan beberpa varian yang telah di kompliti dengan turbo intercooler.

Harga Mobil Toyota Hiace

Tipe Mobil Toyota Harga
High Grade Commuter Rp.430,200,000,-
High Grade Rp.394,600,000,-

Pertama kali toyota hiace masuk ke indonesia dalam bentuk pick-up dan sangat banyak yang meminatinya. Semakin bertambahnya kemajuan hiace pick-up pun sudah tidak berproduksi kembali di pasar otomotif indonesia. Kemudian pada tahun 2005 toyota hiace memasuki bursa pasar otomotif dengan 2 type yaitu high Grade dan High Grade Commuter denga versi lebih mewah. Untuk kedu type ini mempunya mesin yang sama yaitu menggunakan mesin 2KD-FTV 2.5L Turbocharged.

 

Harga Mobil Toyota 86

Tipe Mobil Toyota Harga
86 TRD AT Rp.713,600,000,-
86 AERO AT Rp.703,100,000,-
86 AT Rp.687,600,000,-
86 MT Rp.679,700,000,-

Toyota 86 yaitu mobil sport pertama yang di perkenlakan oleh PT Toyota Astra Motor di indonesia pada 1 juni 2012 serta ada dalam jenis grade GT serta GT-S. Dengan mesin 2. 0 liter dengan konfigurasi Boxer yang di beri kode Toyota 4U-GSE atau kode Subaru FA20. Transmisi yang ada yaitu 6 speed manual serta 6 speed automatic. Mobil ini adalah mobil ya dikeluarkan dengan jumlah yang sedikit serta mempunyai 4 tipe yang berlainan dan harga yang dapat beralih ganti.

 

Harga Mobil Toyota Prius

Tipe Mobil Toyota Harga
Gen-3 Rp.635,900,000,-

Mobil toyota prius adalah mobil HYBRID serta mobil ini adalah mobil HYBRID yang pertama diproduksi oleh toyota di jepang. Lalu pada th. 2000-an, mobil ini mulai dipasarkan ke 80 negara, lantas pada th. 2008 penjualan toyota prius meraih 1 juta unit di semua dunia. Dengan penjualan meraih 1 juta unit, dapat dibuktikan kalau toyota prius itu sudah berhasil di market. Serta saat ini toyota prius mempunyai feature fitur yang mutakhir hingga bisa jadi daya tarik sendiri pada mobil HYBRID ini.

 

Harga Mobil Toyota Camry Hybrid

Tipe Mobil Toyota Harga
New Camry 2.5 Hybrid Rp.748,500,000,-

Camry Hybrid yaitu mobil sedan untuk kelas menengah ke atas yang telah alami sebagian generasi. Camry hybrid adalah tipe yang paling elegan dan memakai feature fitur mutakhir. Serta untuk dapur picu pada camry hybrid memakai mesin 2. 5 liter V4, yang bakal meningkatkan 178hp pada 6000 rpm serta torsi 170ft – lbs. Camry hybrid juga di bekali dengan Feature keselamata yang bisa berikan kenyamanan waktu anda berkendara serta interior yang nyaman.

Daftar Harga Mobil Baru Toyota
Jenis Mobil Harga
All New Avanza 1.3 E A/T Rp. 155.950.000
All New Avanza 1.3 E M/T Rp. 145.750.000
All New Avanza 1.3 G M/T Rp. 160.000.000
All New Avanza 1.3 G A/T Rp. 170.700.000
All New Avanza Veloz 1.5 S M/T Rp. 173.400.000
All New Avanza Veloz 1.5 S A/T Rp. 182.900.000
All New Avanza 1.5 G M/T Rp. 167.400.000
Yaris J M/T Rp. 187.350.000
Yaris J A/T Rp. 197.550.000
Yaris E M/T Rp. 193.950.000
Yaris E A/T Rp. 204.150.000
Yaris S M/T Rp. 204.150.000
Yaris S Limited A/T Rp. 220.450.000
Yaris TRD Sportivo Ver.2 Rp. 246.450.000
Kijang Innova 2.5 E M/T Rp. 233.700.000
Kijang Innova 2.5 G M/T Rp. 252.200.000
Kijang Innova 2.5 G A/T Rp. 265.700.000
Kijang Innova 2.5 V M/T Rp. 288.750.000
Kijang Innova 2.5 V A/T Rp. 302.250.000
Kijang Innova 2.0 J standar M/T Rp. 193.350.000
Kijang Innova 2.0 E M/T Rp. 218.000.000
Kijang Innova 2.0 G M/T Rp. 237.200.000
Kijang Innova 2.0 G A/T Rp. 250.700.000
Kijang Innova 2.0 G Luxury Captain Seat M/T Rp. 247.500.000
Kijang Innova 2.0 G Luxury Captain Seat A/T Rp. 261.000.000
Kijang Innova 2.0 V M/T Rp. 273.750.000
Kijang Innova 2.0 V A/T Rp. 287.250.000
Kijang Innova 2.0 V Luxury Captain Seat M/T Rp. 283.300.000
Kijang Innova 2.0 V Luxury Captain Seat A/T Rp. 296.800.000
Kijang Innova 2.0 E A/T Rp. 231.200.000
Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel M/T Rp. 387.000.000
Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel A/T Rp. 397.000.000
Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel M/T TRD Rp. 411.900.000
Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel A/T TRD Rp. 421.900.000
Grand New Fortuner 2.7 G Lux 4×2 A/T Rp. 439.150.000
Grand New Fortuner 2.7 V 4×4 A/T Rp. 489.650.000
New Rush G M/T Rp. 198.700.000
New Rush G A/T Rp. 208.700.000
New Rush S M/T Dress Up Rp. 207.300.000
New Rush S A/T Dress Up Rp. 221.300.000
New Rush S M/T Rp. 208.050.000
New Rush S A/T Rp. 220.050.000
New Rush G Luxury M/T Rp. 201.550.000
New Rush G Luxury A/T Rp. 215.550.000
Grand New Corolla Altis 1.8 E M/T 6-speed Rp. 334.500.000
Grand New Corolla Altis 1.8 G CVT Rp. 356.200.000
Grand New Corolla Altis 2.0 V CVT Rp. 386.500.000
Alphard New 2.4G Rp. 800.000.000
Alphard New 3.5G Rp. 1.034.500.000
Alphard New 2.4X Rp. 658.500.000
86 86 A/T Rp. 621.000.000
86 86 AERO A/T Rp. 634.000.000
86 86 TRD A/T Rp. 647.000.000
86 86 M/T Rp. 611.000.000
All New Vios 1.5 E M/T Rp. 242.500.000
All New Vios 1.5 E A/T Rp. 252.000.000
All New Vios 1.5 G M/T Rp. 259.900.000
All New Vios 1.5 G A/T Rp. 272.500.000
Etios Valco Type G M/T Rp. 161.600.000
Etios Valco Type E M/T Rp. 149.900.000
Etios Valco Type J M/T Rp. 135.500.000

Daftar Harga Mobil Bekas Toyota

Jenis Mobil Tahun Harga
New Vios G M/T 2006 Rp. 150.000.000
New Vios G M/T 2007 Rp. 155.000.000
New Vios G M/T 2008 Rp. 160.000.000
New Vios G M/T 2009 Rp. 170.000.000
New Vios G A/T 2006 Rp. 160.000.000
New Vios G A/T 2007 Rp. 165.000.000
New Vios G A/T 2008 Rp. 170.000.000
New Vios G A/T 2009 Rp. 175.000.000
Yaris E M/T 2006 Rp. 120.000.000
Yaris E M/T 2007 Rp. 125.000.000
Yaris E M/T 2008 Rp. 130.000.000
Yaris E A/T 2006 Rp. 130.000.000
Yaris E A/T 2007 Rp. 135.000.000
Yaris E A/T 2008 Rp. 140.000.000
Yaris S M/T 2006 Rp. 135.000.000
Yaris S M/T 2007 Rp. 140.000.000
Yaris S M/T 2008 Rp. 145.000.000
Yaris S A/T 2006 Rp. 140.000.000
Yaris S A/T 2007 Rp. 145.000.000
Yaris S A/T 2008 Rp. 150.000.000
Yaris J A/T 2008 Rp. 135.000.000
Yaris E M/T 2009 Rp. 135.000.000
Yaris E A/T 2009 Rp. 145.000.000
Yaris S M/T 2009 Rp. 150.000.000
Yaris J A/T 2009 Rp. 140.000.000
Yaris S A/T 2009 Rp. 165.000.000
Corolla Altis 1.8 J M/T 2001 Rp. 105.000.000
Corolla Altis 1.8 J M/T 2002 Rp. 115.000.000
Corolla Altis 1.8 J M/T 2003 Rp. 120.000.000
Corolla Altis 1.8 J M/T 2004 Rp. 125.000.000
Corolla Altis Facelift VVT-i 2004 Rp. 140.000.000
Corolla Altis Facelift VVT-i 2005 Rp. 150.000.000
Corolla Altis Facelift VVT-i 2006 Rp. 160.000.000
Corolla Altis 1.8 G M/T 2001 Rp. 125.000.000
Corolla Altis 1.8 G M/T 2002 Rp. 130.000.000
Corolla Altis 1.8 G M/T 2003 Rp. 135.000.000
Corolla Altis 1.8 G M/T 2004 Rp. 140.000.000
Corolla Altis Facelift VVT-i 2004 Rp. 150.000.000
Corolla Altis Facelift VVT-i 2005 Rp. 160.000.000
Corolla Altis Facelift VVT-i 2006 Rp. 170.000.000
Corolla Altis 1.8 G A/T 2001 Rp. 120.000.000
Corolla Altis 1.8 G A/T 2002 Rp. 130.000.000
Corolla Altis 1.8 G A/T 2003 Rp. 140.000.000
Corolla Altis 1.8 G A/T 2004 Rp. 145.000.000
Corolla Altis Facelift VVT-i 2004 Rp. 145.000.000
Corolla Altis Facelift VVT-i 2005 Rp. 155.000.000
Corolla Altis Facelift VVT-i 2006 Rp. 165.000.000
Corolla Altis New Altis 1.8 V A/T 2008 Rp. 225.000.000
Corolla Altis New Altis 1.8 G A/T 2008 Rp. 285.000.000
Corolla Altis New Altis 1.8 V A/T 2009 Rp. 265.000.000
Corolla Altis New Altis 1.8 G A/T 2009 Rp. 245.000.000
Corolla Altis New Altis 2.0 A/T 2009 Rp. 315.000.000
Corolla Altis New Altis 1.8 J A/T 2008 Rp. 265.000.000
Kijang Innova 2.5 E D-4D Diesel 2004 Rp. 155.000.000
Kijang Innova 2.5 E D-4D Diesel 2005 Rp. 160.000.000
Kijang Innova 2.5 E D-4D Diesel 2006 Rp. 165.000.000
Kijang Innova 2.5 G D-4D Diesel M/T 2004 Rp. 165.000.000
Kijang Innova 2.5 G D-4D Diesel M/T 2005 Rp. 175.000.000
Kijang Innova 2.5 G D-4D Diesel M/T 2006 Rp. 185.000.000
Kijang Innova 2.5 G D-4D Diesel A/T 2004 Rp. 170.000.000
Kijang Innova 2.5 G D-4D Diesel A/T 2005 Rp. 180.000.000
Kijang Innova 2.5 G D-4D Diesel A/T 2006 Rp. 185.000.000
Kijang Innova 2.5 V D-4D Diesel M/T 2004 Rp. 165.000.000
Kijang Innova 2.5 V D-4D Diesel M/T 2005 Rp. 175.000.000
Kijang Innova 2.5 V D-4D Diesel M/T 2006 Rp. 185.000.000
Kijang Innova 2.5 V D-4D Diesel A/T 2004 Rp. 190.000.000
Kijang Innova 2.5 V D-4D Diesel A/T 2005 Rp. 200.000.000
Kijang Innova 2.5 V D-4D Diesel A/T 2006 Rp. 210.000.000
Kijang Innova 2.5 G D-4D Diesel M/T 2007 Rp. 190.000.000
Kijang Innova 2.5 G D-4D Diesel M/T 2008 Rp. 200.000.000
Kijang Innova 2.5 G D-4D Diesel M/T 2009 Rp. 210.000.000
Kijang Innova 2.5 G D-4D Diesel A/T 2007 Rp. 195.000.000
Kijang Innova 2.5 G D-4D Diesel A/T 2008 Rp. 210.000.000
Kijang Innova 2.5 G D-4D Diesel A/T 2009 Rp. 215.000.000
Kijang Innova 2.5 V D-4D Diesel M/T 2007 Rp. 200.000.000
Kijang Innova 2.5 V D-4D Diesel M/T 2008 Rp. 210.000.000
Kijang Innova 2.5 V D-4D Diesel M/T 2009 Rp. 215.000.000
Kijang Innova 2.5 V D-4D Diesel A/T 2007 Rp. 215.000.000
Kijang Innova 2.5 V D-4D Diesel A/T 2008 Rp. 225.000.000
Kijang Innova 2.5 V D-4D Diesel A/T 2009 Rp. 235.000.000
Kijang Innova 2.5 V D-4D Diesel A/T 2010 Rp. 250.000.000
Kijang Innova 2.5 G D-4D Diesel A/T 2010 Rp. 220.000.000
Kijang Innova 2.0 E M/T 2004 Rp. 130.000.000
Kijang Innova 2.0 E M/T 2005 Rp. 135.000.000
Kijang Innova 2.0 E M/T 2006 Rp. 140.000.000
Kijang Innova 2.0 E M/T 2007 Rp. 155.000.000
Kijang Innova 2.0 G M/T 2004 Rp. 160.000.000
Kijang Innova 2.0 G M/T 2005 Rp. 165.000.000
Kijang Innova 2.0 G M/T 2006 Rp. 170.000.000
Kijang Innova 2.0 G M/T 2007 Rp. 175.000.000
Kijang Innova G A/T 2004 Rp. 165.000.000
Kijang Innova G A/T 2005 Rp. 170.000.000
Kijang Innova G A/T 2006 Rp. 175.000.000
Kijang Innova G A/T 2007 Rp. 180.000.000
Kijang Innova V M/T 2004 Rp. 170.000.000
Kijang Innova V M/T 2005 Rp. 175.000.000
Kijang Innova V M/T 2006 Rp. 180.000.000
Kijang Innova V M/T 2007 Rp. 185.000.000
Kijang Innova V A/T 2004 Rp. 165.000.000
Kijang Innova V A/T 2005 Rp. 170.000.000
Kijang Innova V A/T 2006 Rp. 175.000.000
Kijang Innova V A/T 2007 Rp. 180.000.000
Kijang Innova V 2.7 A/T 2005 Rp. 185.000.000
Kijang Innova 2.0 E 2008 Rp. 155.000.000
Kijang Innova 2.0 E M/T facelift 2008 Rp. 175.000.000
Kijang Innova G A/T 2008 Rp. 180.000.000
Kijang Innova V M/T 2008 Rp. 195.000.000
Kijang Innova V M/T 2009 Rp. 200.000.000
Kijang Innova V A/T 2008 Rp. 185.000.000
Kijang Innova V A/T 2009 Rp. 190.000.000
Kijang Innova 2.0 G M/T Facelift 2008 Rp. 180.000.000
Kijang Innova 2.0 E M/T Facelift 2009 Rp. 180.000.000
Kijang Innova 2.0 J M/T 2010 Rp. 160.000.000
Kijang Innova G A/T facelift 2008 Rp. 190.000.000
Kijang Innova G A/T facelift 2009 Rp. 205.000.000
Rush S A/T 2007 Rp. 160.000.000
Rush S A/T 2008 Rp. 170.000.000
Rush S M/T 2007 Rp. 155.000.000
Rush S M/T 2008 Rp. 160.000.000
Rush G M/T 2007 Rp. 140.000.000
Rush G M/T 2008 Rp. 145.000.000
Rush S A/T 2009 Rp. 175.000.000
Rush S M/T 2009 Rp. 170.000.000
Rush G M/T 2009 Rp. 150.000.000
Rush S A/T 2010 Rp. 185.000.000

 

Demikianlah informasi mengenai Daftar harga Toyota baru dan bekas dalam situs ini, bisa beralih setiap saat tidak ada pemberitahuan terlebih dulu, serta daftar harga yaitu untuk lokasi DKI Jakarta. Bila anda mau tahu harga Toyota baru untuk lokasi lain tak hanya DKI Jakarta.

merk tv yang bagus untuk ps3no hp artis india aslimob8l honda terbaru akan keluarkredit motor cross yamahamerk tv yang bisa merekamjual hp black market yang bisa cod bandungwwwharga bmw seri 5sportavanza bekas di medan 2017hp black market bandunghttps://www hargahondaterbaru com/search/harga-mobil-toyota-estima-bekas
Untuk Informasi Harga Bekas, Credit, Cicilan Anda Kunjungi di Toko Terdekat di kota anda Seperti di kota Ambon | Ambarawa | Balikpapan | Banda Aceh | Bandar Lampung | Bandung | Banjarbaru | Banjarmasin | Banyuwangi | Batam | Batulicin | BauBau | Bekasi | Bengkulu | Berau | Biak | Bima | Blitar | Bogor | Bondowoso | Bone | Bontang | Bulukumba | Bulungan | Cianjur | Ciawi | Cibubur | Cikarang | Cilacap | Cilegon | Cimanggis | Cirebon | Citeureup | Denpasar | Depok | Dumai | Duri | Garut | Gianyar | Gorontalo | Gresik | Handil (Kaltim) | Jakarta Barat | Jakarta Pusat | Jakarta Selatan | Jakarta Timur | Jakarta Utara | Jambi | Jayapura | Jember | Jepara | Karawang | Kediri | Kendari | Kolaka | Kota Bangun (Kaltim) | Kotamobagu | Kudus | Kupang | Kutai | Lhokseumawe | Lubuk Linggau | Lumajang | Luwuk | Madiun | Magelang | Makassar | Malang | Malinau | Manado | Manokwari | Mamuju | Mataram (Lombok) | Medan | Melak | Merauke | Mojokerto | Nabire | Negare (Bali) | Nganjuk | Nunukan | Padang | Palangkaraya | Palembang | Palopo | Palu | Pangkalpinang | Pare-Pare | Paser (Kaltim) | Pasuruan | Pati | Pekalongan | Pekanbaru | Pematangsiantar | Penajam (Kaltim) | Pinrang | Polman | Pontianak | Probolinggo | Purwakarta (Jabar) | Purwokerto (Jateng) | Rembang | Riau | Salatiga | Samarinda | Samboja (Kaltim) | Sangatta | Sanur | Semarang | Sengkang | Sentul | Serang | Sidoarjo | Sidrap | Singaraja | Singkawang | Sintang | Situbondo | Solo | Soppeng | Sorong | Sorowako | Subang | Sumedang | Sukabumi | Surabaya | Tabanan | Tana_Toraja | Tanah Grogot (Kaltim) | Tangerang | Tanjungkarang | TanjungPinang | Tanjung Tabalong | Tarakan | Tasikmalaya | Tenggarong | Tegal | Ternate | Timika | Tuban | Tulung Agung | Ungaran | Yogyakarta
error: Silahkan Copy !!